ЭТО ЧЁ ЗА НОВОСТИ ТАКИЕ С ВОЛГОГРАДА?!!!

Неваляшко 099 Ученик (198), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кондор Просветленный (23287) 10 лет назад
Своей нетактичностью при людских смертях вы можете настроить против себя!
Отшельник Просветленный (34687) 10 лет назад
Англо сакские гадости. Всё как всегда. Забей.
petrovich_vityusha@inbox.ru Ученик (109) 10 лет назад
Гитлер начал зимнюю компанию в Сталинградец.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 10 лет назад
Мусульмане балуются
Источник: Если в 2-х словах
sUnset man Искусственный Интеллект (987806) 10 лет назад
трагичные новости. кто то взрывает Россию.
Игорь Иванов Профи (909) 10 лет назад
Это предолимпийский привет для раба на галерах!!!
Сергей Артемьев Просветленный (41582) 10 лет назад
когда же на верху поймут что гнать надо из России черножопых
Мирослав Кучер Ученик (135) 10 лет назад
Законы ужесточить за такие преступления. Вплоть до смертной казни.
bulbo.bobins.12@mail.ru Знаток (343) 10 лет назад
это муслимы при виде неверных взрываются, как новогодние фейрверки
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39903) 10 лет назад
К большому сожалению он прав! Какая тут может быть тактичность, если люди невинные погибли! Из-за фанатиков отморозков, и что они кому доказывают!?
. Мудрец (12332) 10 лет назад
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!! НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСТАНЕМ ЗА РОССИЮ САМИ, РАЗ НАШИ ПОЛИТИКИ КРОМЕ ДЕНЕГ НИ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ. ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!
admin Мастер (2282) 10 лет назад
да ничего хорошего! Теракты гибель людей беспомощность спецслужб! Хотя они имеют непосредственное отношение к этим терактам!
Задайся вопросом, кому это выгодно и тогда найдешь ответ!
Crycide Профи (741) 10 лет назад
Происходит то, чего они хотели, а хотели этого совсем не те люди, на которых вы сейчас подумали. Настоящие заказчики сейчас попивают кофе, сидя в кабинете под звёздно полосатым флагом. Скоро олимпиада, я так думаю, сочи они трогать не будут, там охрана как в кремле. Но когда все силы будут брошены на защиту олимпиады, они ударят там, где никто их не ждёт. Видите, не Москву взорвали, и не Питер. Некоторым силам в этом мире хочется разжечь огонь войны между русскими и кавказцами, зная что отношения у нас и так уже натянуты, хуже не придумаешь. Говорить, резать всех чёрных, это тоже самое, как если наш русский устроит теракт в США, и скажут-стреляйте по всем русским.
Nevils Apa?ais Мастер (1784) 10 лет назад
А вы рожайте ещё больше. И ещё больше мяса будет от террактов
Сёма Ригель Оракул (56646) 10 лет назад
Надо подставить вторую щёку.
Источник: только не кидайте меня в терновый куст
Leona Мастер (1431) 10 лет назад
Ну да, ну да, русские у нас святоши, а все мусульмане - террористы))) )
P. S. За живое задели, курвы (((
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 10 лет назад
Троллейбус №15,следовавший от больницы, где лежат вчерашние потерпевшие от теракта, подорвали возле Качинского рынка... вещевой рынок на тракторном закрыт... есть ещё слухи, но это пока лишь только слухи... http://www.rb.ru/article/novyy-terakt-v-volgograde-vzryv-progremel-v-trolleybuse-foto/7272197.html
Источник: ...и хватит тут умничать и сраца (...
Неваляшко990 999 Ученик (105) 10 лет назад
Тёлки Дугэстонскипе туда зарулили, некому ибатъ этих волосатых шмар