Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужна финансова помощь документи вишлю помогите срочно нужна помощь

gcfdv@mail.ru Ученик (76), на голосовании 10 лет назад
Диагноз:
ретинобластома (злокачественная опухоль обоих глаз)

Никита родился
здоровым ребенком. Страшное заболевание начало проявляться позже. Болезнь стала
очень быстро прогрессировать. Украинские врачи не видят другой альтернативы,
только удаление пораженных глаз. Но родители не сдаются и ищут возможность
вылечить сына. Подарили им надежду израильские врачи. Они назначили протокол
лечения и Никита с мамой отправились в Израиль. Мальчик уже прошел пять
курсов химиотерапии. Впереди шестой - в начале сентября. До продцедуры врачи
отпустили Никиту погостить домой. Прогнозы лечения очень положительные:
зрительный нерв не задет, опухоль значительно уменьшилась в размерах (осталась
четвертая часть) и есть все шансы сохранить малышу зрение. На лечение
средства собирали всем миром, т. к. у родителей нужной суммы денег нет, есть
только огромное желание спасти своего ребенка! Они верят, что есть отзывчивые
люди, готовые им помочь! Никита так хочет видеть мир вокруг, папу и маму! Стоимост
лечении всего 15000грн

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк

Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ) : 14360570

Код банка получателя (МФО) : 305299

Счет получателя: 29244825509100

Назначение платежа: для пополнения карты 5168-7572-4297-1531получатель олексий иванович
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 10 лет назад
я сейчас сюда таких писулек накидаю... ахнете!...
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 10 лет назад
а фамилии у олексия ивановича отродясь не было? такие разводы добросердечных лохов уже давн себя исчерпали.. нужно новые подходы искать чтобы лохов доить..