Мне кажется люди забыли что такое смайл, а иной человек вобще не понимает его...

Денис Сорокин Гуру (4350), на голосовании 10 лет назад
СМАЙЛ - это эмоция выраженная в виде скобок, точек в определённом порядке, передающие эмоции.. .Пользуйстесь смайлами везде, где можно и Вас обязательно поймут правильно. … Добро пожаловать в последнее пристанище лучших смайлов сети. "smiles2k.net
Голосование за лучший ответ
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
так люди и забывают как выражать свои мысли словами. азбука морзе какая-то, блеать, как вы с девушками общаетесь? двоеточие, тире, скобка?
Денис СорокинГуру (4350) 10 лет назад
Просто иные люди не понимают и не принимают смайл, В ИСТУПЛЕНИИ ГОВОРЯ: "ЧТО это за точка и скобка? "... Из-за такого непонимания страдаю люди, у других людей портиться оценка, отношение к человеку, что плачевно отражается на близких...
Денис СорокинГуру (4350) 10 лет назад
а иной человек пользуется этим и подтрунивает, склоняет другого к выпивке...
Быку - кнут Оракул (53786) 10 лет назад
Смайлики ставят девочки и педики.
Денис СорокинГуру (4350) 10 лет назад
иногда что бы передать эмоцию. используются смайлы, ведь есть же художество, рисование в школах, открытки, искусство...
Денис СорокинГуру (4350) 10 лет назад
смайлики ставя что бы передать чувства и эмоции....
Александр Касаткин Оракул (60984) 10 лет назад
Смайлики ставят, чтобы скрыть свою безграмотность. Вот у вас, через слово - ошибка, а смайлики получаются недурно...