вы хотите чтобы Лукашенко был Президентом РФ?

Сергей Антонов Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Walter Мудрец (11324) 10 лет назад
ты что хочешь дать в руки диктатора ядерную державу?! это будет конец всему человечеству.
Остальные ответы
Мотя мотя Оракул (73316) 10 лет назад
я бы согласилась, если, лействительно, алигархию сможет притоптать и воров посадит
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 10 лет назад
было бы неплохо.. .

только ктож ему разрешит.. .

Хьюэл Искусственный Интеллект (205591) 10 лет назад
чтоб преступления закрывали путем первого попавшегося возле молиции?
Phoenix Знаток (384) 10 лет назад
Берите выше: Фидель Кастро)
Живчик Оракул (84162) 10 лет назад
Директор колхоза. нет спасибо
Elena Мудрец (14456) 10 лет назад
Нет конечно. . зачем? Что бы еще хуже было
. Просветленный (46328) 10 лет назад
ну у нас чекист страной правит - взрывают города - не в чём не повинных людей! Так что хуже уже некуда
Time's_up Искусственный Интеллект (177018) 10 лет назад
...жаль что Филарет не благословит на дело сие, а лет за семь РФ бы воспряла да и Рамзан Ахмадович бы помог от воров казны избавиться....
синильга Оракул (76690) 10 лет назад
Лукашенко Александр Григорьевич - конечно старается для своего народа, ищет всевозможные пути. Недавно видели охотничий туризм. Сначала ужаснулись - убивают почти одомашненных прирученных зверушек. Но охота приносит 22 млрд. чистой прибыли. А у нас просто варварски вырубают леса. Зверям уже некуда податься. С нами Лукашенке уже не справиться.
Павел Павлов Мыслитель (5558) 10 лет назад
...вот такого, как Президент Белоруссии - Лукашенко хотел бы!!!
Sharky Оракул (63169) 10 лет назад
Лучше царём. Тем более, что наследник есть - Николай Александрович.