Скажите, пожалуйста, ноутбук какой марки лучше выбрать?

ГАВ Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
КАК ПО ВАШЕМУ КАКОЙ НОТБУК ЛУЧШЕ ?
И ЧЕМ ИМЕНО ЭТО МАРКА ПО ВАШЕМУ ЛУЧШЕ.
1. ACER
2.ASUS
3.HP
4.SAMSUNG
5.TOSHIBA
6.LENOVO
Голосование за лучший ответ
Yulichka Знаток (438) 10 лет назад
Samsung.Проверенная марка.
fofoforever@mail.ru Профи (952) 10 лет назад
5. Он дорогой для некоторых, но качественный. Леново точно нет, отброс, отвечаю сразу.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 10 лет назад
ASUS (Ноутбуки ASUS считаются одними из самых надёжных в плане работы без поломок и в них отличная система охлаждения, не перегреваются во время игр).
Источник: У меня ASUS
Людмила Мудрец (17860) 10 лет назад
НР хороший, у меня такой. А вообще лучше со специалистом лучше в магазин ходить. Унас в городе есть такая услуга, сами намашине в магазин отвезут, помогут выбрать модель компа.