Я не понял-терракты в Волгограде от имени ислама как обычно или от другого чего-нибудь?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210061), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Информации о том, кто взял на себя ответственность за взрывы в Волгограде пока нет.
Остальные ответы
Сима Мудрец (18840) 10 лет назад
Меньше пить надо.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
ты самый умный тут что ли сука!?
Сима Мудрец (18840) Кто обычно взрывает себя, неужели русские. Глаза от стакана оторви.
АндрЪй Оракул (69234) 10 лет назад
Все терракты только от спонсоров---ими может быть кто угодно
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
я говорю не о спонсорах . А от имени ислама как обычно или нет?
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
Первоначально сообщалось, что теракт устроила женщина-смертница. Сейчас появились сведения, что это был мужчина - уроженец республики Марий Эл Павел Печенкин, год назад принявший ислам и вступивший в бандформирование, действующее на территории республики Дагестан.
Нофелет Оракул (62515) 10 лет назад
Источник: ваххабиты- секта Ислама спонсируемая арабами
Батюшка МойшаПросветленный (42954) 10 лет назад
бери выше.пейсатые..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (724380) 10 лет назад
А от чего они еще бывают? Что-то не слышно, чтобы буддисты или иудеи кого-то взрывали...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106885) 10 лет назад
Евреи не взрывают, они оплачивают теракты из специального банка тайного правительства.
А в Израиле они тоже оплачивают?
Дарья Петрова Мастер (1067) 10 лет назад
Конечно ((....Будь они прокляты!!!
sasha warwar Оракул (86172) 10 лет назад
От дебильных кретиноидов!!!
Виталий Афанасьев Просветленный (48690) 10 лет назад
Никто ответственность пока не взял и сиё не известно
Юрий Карибов Мудрец (16371) 10 лет назад
Заокеанские спецслужбы предпочитают пока давать такой окрас своим преступлениям.
лавруша Мастер (1588) 10 лет назад
Все терракты в России от Америки и бездарей в ФСБ.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
Да ладно!))) ) Готовят то их на кавказе. Вас послушать так и папу Кадырова тоже ФСБ и дома ФСБ и всё ФСБ вам.... и сами вы ФСБЕеееее)))
VladМыслитель (5187) 10 лет назад
Если бы не эти б..., как ты говоришь, то здесь уже давно пиндосы хозяйничали.
а так они хозхяйничают
А Ф Знаток (467) 10 лет назад
Не важно ислам или нет! Так делают нелюди! Ну и конечно ислам
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (282570) 10 лет назад
значит ислам исповедуют нелюди?
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 10 лет назад
Террористы - Волгоград выбрали своей столицей. "Празднуют! "
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
готовят то их на территории кавказа, а там ислам.... Я вопос о чём задал?
ђSЌЧ‚ў �T Профи (650) 10 лет назад
Как нужно засрать мозги людям, что бы идти на самоубийство? Хотят убить нас всех русских? Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет! При чем тут ислам? Малая кучка идиотов арабов-пакистанцев-афганцев возомнивших о себе, как властители мира.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
А вы читали Коран первоначальный, без привнесений по мере развития цивилизации? ! Почитайте с различными переводами, а потом говорите тут.
ђSЌЧ‚ў �T Профи (650) А, что до начала лихих 90-тых не было Карана? Или, все по вашему кто исповедует ислам жаждет крови?
sergei ddd Оракул (93924) 10 лет назад
Пока-что никто не взял на себя ответственность за терракт, как это было 20 лет назад. Стало-быть, начали побаиваться, а раньше террористические организации сразу в СМИ объявляли об очередном акте возмездия, даже если это была обычная техногенная авария.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
Убийца принял ислам или нет-вот что меня интересует.?
СимаМудрец (18840) 10 лет назад
А печенкина в каких горах снимали?
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 10 лет назад
Ещё никто не взял на себя ответственность.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 10 лет назад
это делается специально для создания образа врага
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (210061) 10 лет назад
образа врага? какого и чьих глазах? Кавказ в глазах русских и так враг и без взрывов.