Ребят помогите пожалуйста. У меня такой вопрос решил апгрейдить системник Как это правильно сделать?

Дмитрий Юрьев Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Материнская плата HP Compaq dx2200
Смогу ли я на эту материнскую плату поставить Видеокарту 512Mb GeForce GT 240, PCI-E и Процессор AMD Athlon 64 x2 4600+, Socket-AM2???
Голосование за лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54505) 10 лет назад
Проще продать, т. к. модернизировать фирменный компьютер - головная боль ещё та...
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 10 лет назад
Эта ублюдочная конструкция сделана на Intel socket 775, так что про AMD и думать забудь. К тому же конфигурация даже для офисного компьютера слишком дохлая - поддерживает всего 2 гБ памяти. От дополнительной видеокарты этот уродец просто прегреется за 5 минут. Апгрейдить там вообще нечего, разве что корпус использовать как поставку для ног. Оставь его для музея и собери нормальный комп.