Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Действительно Ли Человек Произошел от Обезьяны?

Искусственный Интеллект (743898), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NO NO NO!!!!сам Дарвин опроверг свою версию перед смертью, и сказал, что человека создал Господь!!!!
Остальные ответы
Глядя на вас, понимаешь, что действительно.
ЗаблуждающийсяИскусственный Интеллект (743898) 6 лет назад
Спасибо КЛОУН.
Не за что гомодрила
Давольно распространено мнение, что наоборот, обезъяна - есть форма выродившегося человека... Есть над чем задуматься)
Есть такое мнение что действительно "Ли Человек" произошол от обезьяны только от китайской.
Не Знаю Он Сам От Кого Призашол Этот Учоный Каторый Херню Спарол . Я Нет Не От Обизян
не все! только отдельно взятые индивиды. например, ты.
не совсем, но предки общие у обоих
Источник: 1 курс истфака
две совершенно разные ветки в процессе эволюции, это уже научно доказано.
Кто-то да,а кто-то не до конца.
У людей и современных обезьян были общие предки.Этих древних приматов можно считать обезьянами,а не богом.
А бесконечность вселенной? Верите ли вы в это? Несмотря на то, что пытливость вашего воображения вызывает у меня восторг, не могу разделить
с вами порыв оптимизма, с которым вы задаете вопрос простым смертным, надеясь получить ясный конкреиеый ответ. Лучшие умы человечества бились над этими вопросами всю жизнь да так вот и умерли, не найдя правильного ответа. Вот и Дарвин, бедняга, умер в сомнениях. Боюсь мы теряем время. А ведь уже утро. На моих часах 5.30 А на ваших?
Я думаю нет....почему тогда остались обезьны...они тоже должны были бы эволюционировать...или хотя бы умнеть...Если мы или они на нас чем-то схожи,это не значит что мы произошли от них...а может они от нас???

Источник: http://www.port-folio.org/2006/part169.html
Не ребята , не всем повезло , некоторые остались человеками . Бабуинам - бесплатные бананы , а Вам - клавиши топтать !
Источник: Советовался с Вами
Нет. Бог создал. И это давно доказано. А Дарвина давно учёные опровергли. Правда некоторые, особо твердолобые, ещё придерживаются этой сказки.
Также спрашивают