Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Действительно Ли Человек Произошел от Обезьяны?

Паря Искусственный Интеллект (695348), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Гуру (4872) 6 лет назад
NO NO NO!!!!сам Дарвин опроверг свою версию перед смертью, и сказал, что человека создал Господь!!!!
Остальные ответы
Андрей Саныч Мудрец (15623) 6 лет назад
Глядя на вас, понимаешь, что действительно.
ПаряИскусственный Интеллект (695348) 6 лет назад
Спасибо КЛОУН.
Не за что гомодрила
***** Профи (623) 6 лет назад
Давольно распространено мнение, что наоборот, обезъяна - есть форма выродившегося человека... Есть над чем задуматься)
Vergulles Мудрец (10918) 6 лет назад
110 %
http://foto.mail.ru/mail/vergulles/11/53.html
Владимир Мыслитель (8122) 6 лет назад
Есть такое мнение что действительно "Ли Человек" произошол от обезьяны только от китайской.
NeViDiMiY NeViDiMiY Ученик (178) 6 лет назад
Не Знаю Он Сам От Кого Призашол Этот Учоный Каторый Херню Спарол . Я Нет Не От Обизян
Борат Отдыхает Мастер (2081) 6 лет назад
не все! только отдельно взятые индивиды. например, ты.
косильшик от армии... Мудрец (18414) 6 лет назад
не совсем, но предки общие у обоих
Источник: 1 курс истфака
KRISTY Гуру (2713) 6 лет назад
две совершенно разные ветки в процессе эволюции, это уже научно доказано.
Александр Гущин Мастер (1340) 6 лет назад
Кто-то да,а кто-то не до конца.
Валентина Валентине Профи (582) 6 лет назад
У людей и современных обезьян были общие предки.Этих древних приматов можно считать обезьянами,а не богом.
Мщинский Мыслитель (5998) 6 лет назад
А бесконечность вселенной? Верите ли вы в это? Несмотря на то, что пытливость вашего воображения вызывает у меня восторг, не могу разделить
с вами порыв оптимизма, с которым вы задаете вопрос простым смертным, надеясь получить ясный конкреиеый ответ. Лучшие умы человечества бились над этими вопросами всю жизнь да так вот и умерли, не найдя правильного ответа. Вот и Дарвин, бедняга, умер в сомнениях. Боюсь мы теряем время. А ведь уже утро. На моих часах 5.30 А на ваших?
Роза ветров Просветленный (39294) 6 лет назад
Я думаю нет....почему тогда остались обезьны...они тоже должны были бы эволюционировать...или хотя бы умнеть...Если мы или они на нас чем-то схожи,это не значит что мы произошли от них...а может они от нас???

Источник: http://www.port-folio.org/2006/part169.html
дядя Вова Гуру (4789) 6 лет назад
Не ребята , не всем повезло , некоторые остались человеками . Бабуинам - бесплатные бананы , а Вам - клавиши топтать !
Источник: Советовался с Вами
Личный Кабинет Удалён Гуру (4416) 6 лет назад
Конечно нет
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30533) 6 лет назад
Нет. Бог создал. И это давно доказано. А Дарвина давно учёные опровергли. Правда некоторые, особо твердолобые, ещё придерживаются этой сказки.