Почему очень сильно лагает компьютер?

Сергей Кочетков Ученик (109), на голосовании 10 лет назад
Всё началось с покупки новой видеокарты (была GeForce GTS 250, поставил GTX 650). Компьютер после установки видеокарты включался по 10-15 минут (зависал на "Добро пожаловать", но кружок крутился) , ужасно лагал, в играх если лагает, то и изображение (не прорисовывается, зависает) , и звук (зависает на 2-3 секунды один и тот же фрагмент) .
Со старой видеокартой такого не было, все игры которые раньше летали, теперь с ужасными лагами и почти не включаются.

Пробовал всё: очистку дисков, антивирус, исправление реестра, и т. д. , я уже просто не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 10 лет назад
бп гамно ...или дрова при замене не снес )))