Не надоел еще? Сколько ребер и позвонков у человека? 10 баллов, сами знаете за что..:))

Max Lankaster Мыслитель (6904), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AkSi Мастер (1384) 16 лет назад
Ох,первый курс был давно. Но помню! Анатомия была жесткой. Рёбер 12пар,то есть 24ребра. А позвоночный столб имеет 32-34 позвонка:Шейные позвонки(7),грудные(12),поясничные(5),крестцовые(5),копчиковые(3-5)
танюша галкинаЗнаток (294) 9 лет назад
мы это все сейчас в школе сдаем!!! Х)
Остальные ответы
Aleks Профи (842) 16 лет назад
2 ребра, 2 позвоночник
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
это ж считать не сосчитать. Нее, давай 30 баллов! =)
хочу всем показать недавно вот это уведла: http://your-magic.narod.ru/redirect1.htm... -просто удивительно!
Пользователь удален Гуру (4210) 16 лет назад
позвони склифосовскому.он тебе поможет
Маша Знаток (476) 16 лет назад
у человека 2 ребра и один позвоночник.а вообще, зачем тебе это?
Татьяна Мыслитель (7589) 16 лет назад
Сколько позвонков увы не вкурсе-по анатомии железный трояк! А ребер у мужчины на одно меньше!!! Из него женщина сделана!!))
Sergey Tarasov Гуру (2652) 16 лет назад
я так понимаю скоро будет вопрос сколько сперматазоидов у среднего мужчины, да?:)
а мой ответ на ребра и позвонки будет 39
Joker Профи (525) 16 лет назад
12 ребер! и 32 позвонка!
Оля Гу Мастер (2039) 16 лет назад
Пришлось разбудить мужа травматолога:
24 ребра
32 позвонка