Собираются ли демократы вернуть нам то, что мы потеряли с развалом СССР- мир, покой, уверенность в завтрашнем дне,

Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20260), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
стабильность, защищенность ? И почему ?

Ведь это главные и необходимые условия для счастливой жизни...Никакие блага, деньги и свободы не заменят нам этих главных жизненных ценностей...
Дополнен 11 лет назад
Если нет, то тогда зачем народу эти демократы ???
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) 11 лет назад
ДЕМОКРАТИЯ в чистом виде несуществует!! !Она правда существовала в чистом виде, но только при Ельцине когда была вседозвоенность и безпредел и в США тоже была демократия, но только в 20-ые годы ХХ века когда были гангерские разборки, а у нас в лихие 90-ые годы!! !

http://otvet.mail.ru/question/96562892

http://otvet.mail.ru/question/96214200

http://otvet.mail.ru/question/96007344

http://otvet.mail.ru/question/95865613

http://otvet.mail.ru/question/95820277

http://otvet.mail.ru/question/95822809

http://otvet.mail.ru/question/95699854

ДЕМОКРАТИЯ -это ширма и шляпа!! !Во все времена под демократии прятали и капиталисты и коммунисты и фашисты и нацисты и феодалы и буржуи и рабовладельцы, а само слово демократия уходить корнями в Древнюю Греция как называемая Афинская демократия и в Древний РИМ и Вавилона, а ведь там была рабовладельческий строй, а не демократический, но всеравно демократия и все кому не лень надевали шляпу демократии чтобы скрыть сущность действительности!! !

Если брать древний мир то можно хоть по сравнению с РИМом или Вавилона выделить Греции- она по сравнению с ними было как бы сказать более демократической так как там не происходили гладиаторские бои и безчеловеческие мотивы как в Древнем РИМЕ, тоже самое можно выделить и сравнении коммунизма и капитализма с фашизмом- по всем показателем можно сравнит какая из всех этих стран более или менее подпадает под это самое понятие демократия? ! А так все от 1 этап развития-рабовладельцев, 2 этап развития-феодалов, 3 этап развития-буржуев капиталистов, 4 этап развития-фашисты-националисты капиталистов и 4 самое последний более совершенный 5 этап развития коммунизм социализм - но все эти пять классов называли ДЕМОКРАТИЕЙ, но не все они впадали под это понятие демократией!! !Так что надо не само слово ДЕМОКРАТИЯ, а прилагательное сравненное то есть более ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ, но это только в сравнении, а так все ДЕМОКРАТЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!! !Даже мерзкие системы скрывались под шляпой и ширмой ДЕМОКРАТИИ, а не только те страны которые по праву можно кое как назвать ДЕМОКРАТИЕЙ!! !

А так все верно "Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам....Б. Шоу" за исключение только одной системы и идеологии которой по праву можно назвать ДЕМОКРАТИЕЙ!! !

И только Сталин Иосиф Виссарионович правильно определил значение и понятии ДЕМОКРАТИИ!! !

Источник: ДЕМОКРАТИЯ!! ! ДЕМОКРАТИЯ!! ! ДЕМОКРАТИЯ!! ! (А сейчас в США и у нас развивается не демократия, а тоталитарная система так как есть контроль)
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102928) 11 лет назад

Этой ложью и есть та самая ДЕМОКРАТИЯ!!! Ширма, шляпа, мираж под которые скрываются все политики и лидеры всех времён и народов!!!
ложЬ, ЛОЖЬ С МЯГКИМ ЗНАКОМ НА КОНЦЕ!
Остальные ответы
Никто кроме нас Просветленный (21123) 11 лет назад
За время правления Путина произошло более 100 терактов. -----Хроники катастроф за время правления Путина
10 сентября 2011Главная » Статистика и анализ » Хроники катастроф за время правления Путина. … 2 февраля 2005 года за участие в совершении теракта 6 февраля, а такжевзрыва у станции метро «Рижская» 31 … На третий день около 13:05 в школе произошливзрывы, и позже возник пожар.
work-engels.ru
archives/8065
Волошина Искусственный Интеллект (346117) 11 лет назад
Нет не собираются. А зачем им напрягаться, им и так хорошо.
Анна Леонова Ученик (160) 11 лет назад
ага... как же! мечтать не вредно (
Сергей Мыслитель (6012) 11 лет назад
Ага собираются, лет пятьдесят ещё подожди и всё вернут
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 11 лет назад
Для начала пусть сталинисты хотя бы выплатят компенсации родственникам убитых изуверами от НкВД.
КузЯИскусственный Интеллект (197678) 11 лет назад
Может им ещё и звание Герой отечества всем присвоить. Ты за Ходора попроси-он ведь тоже 10 лет за решёткой пиарился!
Z.Z.Z. old.otvet.mail.ruГуру (4781) 11 лет назад
Что есть почитать о пострадавших в Латвии ?
Есть что-нить на русском ? Латышском ? Какие цифры ?
.Неизвестно .НеизвестноПросветленный (44780) 11 лет назад

Компенсации террористам не выплачиваются, которые убивали
учителей, колхозников, детей. Которые поджигали колхозные склады с зерном, жгли поля с
хлебом и т д.

Пакет ПакетовичМастер (2374) 11 лет назад
Изуверы, это латышские и латвийские эсэсовцы с твоей родины?
LitovaМудрец (15689) 11 лет назад
Кто тебе мешал приватизировать асфальт всех городов и дорог федеральных, БАМ и ГЭСы? Сталинисты не запрещали это делать.
Павел Казаков Просветленный (40750) 11 лет назад
Так сегодня же и есть тот самый завтрашний день, в котором вчера была уверенность ;))
Балбес, композитор Оракул (79302) 11 лет назад
Нормальные люди ДОЛЖНЫ сами себе все устраивать. Это в СССР были блатные, которым устраивали.
александра александрова Искусственный Интеллект (663010) 11 лет назад
Вопрос риторический... не отдадут они народу ничего: ни власть, ни покой, ни уверенность... не для этого они Союз разваливали.
Перекись Водорода Гуру (2700) 11 лет назад
уберите этот идиотский аватор.
и станет легче.
Лучшее Средство от паразитовПросветленный (20260) 11 лет назад
Кому легче? демократам?
Перекись Водорода Гуру (2700) где померещились демократы? где вы видели, чтоб кадры решали все? а мне видно не вооруженным взглядом.
Ирина Давыдова Мастер (1201) 11 лет назад
Уже больше двадцати лет ищу в нашей власти демократов, найти не могу.
И в других не найдёте, это миф.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150038) 11 лет назад
Никто не даст нам избавления- ни бог, ни царь и не герой.... Помните ещё такую песенку? Если помните-делайте выводы....
нигелистМыслитель (6303) 11 лет назад
Добьёмся мы освобождения своею собственной рукой,
кристиан оскар Мастер (2086) 11 лет назад
а что в россии была демократия???? история таких примеров не знает
Они себя так называют...
LitovaМудрец (15689) 11 лет назад
Да, была. Называется это ВЕЧЕ. Этого было когда-то достаточно, чтобы князьями управлять и старостами. Потом это стали называть сходами (домовыми, поселковыми, городскими, губернскими). Ныне на домовой сход никого в ТСЖ не дозовёшся. Видно ненужна она, демократия, большинству населения.
Алекс Михайлов Мудрец (13691) 11 лет назад
В Северной Корее сейчас такие же "мир, покой, и уверенность в завтрашнем дне" как в СССР, только за это приходится платить свободой, но для тех, для кого она непривычна, и кому она не нужна, конечно надо в тоталитарное государство.
Как раз Северная Корея и есть демократическое государство так как оена называется "КНДР" и она уже давно распустили все паруса и устремляется в будущее как и "КНР" и "ЯПОНИЯ" И "ГОНКОНГ" и будущее за азиатскими странами: http://otvet.mail.ru/question/88058575 !!!

http://otvet.mail.ru/question/98177440

http://otvet.mail.ru/question/97754302

http://otvet.mail.ru/question/97952928

http://otvet.mail.ru/question/98088950

Ответчик "Джинг" правильно все ответил про экономику Китая: ((("В то время как западные демократии кое-как тащились вперед, страдая одышкой,

АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102928) китайская экономика мчалась в будущее на всех парусах. Китайский коммунистический капитализм эффективнее американского.. ."))) тут на ответе: http://otvet.mail.ru/question/97519240 ...
Равин Саратовской синагогиМудрец (14052) 11 лет назад
Я как офицер подполковник ФСБ,- отвечаю сейчас в РОССИИ - ФЕОДАЛЬНЫЙ строй...100% тоталитарное государство..
cloves perry Просветленный (46187) 11 лет назад
Ну так это мы потеряли, а они только приобрели всё вышеперечисленное плюс колоссальные бабки.
Людмила Молодец-Голикова Гуру (4064) 11 лет назад
Демократия не для России - Россия живёт по космическим законам, где царит монархия! Российская демократия - это пародия на демократию, это анархия, где правит беспредел!
Да она и ниводной стране мира нет эта демократии!!!
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133272) Вы за границей жили когда-то, чтобы так утверждать? Если да - приведите примеры стран, где жили и не нашли демократии. Если не жили - тогда Вы пустобрёх.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133272) 11 лет назад
Когда демократы придут к власти, тогда с них и спроси.
А пока ни демократов ни демократии тут нет.
Вот Вы и ошибаетесь!!! Сейчас как раз самая чистая демократия так как нет контроль за всеми этими процессором!!! Вы посмотрите мои ссылки выше тут на этом вопросе тогда и поймешь что собой представляет ДЕМОКРАТИЯ?! То бышь вседозвоенность, безпредел и безконтрольность!!!
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133272) Ленина почитайте лучше. "Государство и революция" например. Там он правильно написал: "Демократия - власть закона". То есть никакой вседозволенности и беспредела, никаких понятий, все равны перед законом. А то, что здесь сегодня - клептократия. Можно также назвать вотчинной автократией, что сродни феодализму.
Кот Баюн Оракул (82477) 11 лет назад
Нет.Демократы не могут возвращать иллюзий и не демократы вас обманули пообещав вам светлое будущее.С тех кто обещал и спрашивайте.
Точно!!! Вот и я о там-же!!!
LitovaМудрец (15689) 11 лет назад
Я тебе могу обещать СБ, при условии что ты задницей будешь шевелить, а не сидеть на ней. И что ты с меня захочешь спросить если ты задницу не отрываешь от унитаза.