Полезно -ли слушать рок?

Николай Саныч Оракул (65641), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
М Профи (884) 10 лет назад
Меня_ воодушевляет.)
Остальные ответы
chocomug Мастер (1396) 10 лет назад
нет, вызывает агрессию... но мне помогает наоборот справиться с ней, просто послушать, перекипятить все эмоции и не сорваться на других
убить БИЛЛА Просветленный (43770) 10 лет назад
Вредоносного влияния никто не доказал. Ну кроме соседей.. . Ну они и не специалисты в настоящей музыке, наплевать на них.
Фиалка Ученик (47) 10 лет назад
Да. безусловно. Рок - музыка со смыслом.
Счастливая Девушка Ученик (8) 10 лет назад
вредно. так же обратите внимание на слова, в одной немецкой рок-песне если наоборот читать текст есть слова "мы катимся прямо в ад". так же почему столько драк на концертах рок-групп? и многие кто слушают рок так же пьют алкоголь или принимают наркотики, таких мало чтобы был рокером и трезвенником одновременно. любая музыка имеет определенные вибрации - или поднимает вверх или наоборот, выбор за вами.
Анна Шивагорнова Просветленный (25614) 10 лет назад
Тяжелая музыка вообще вредна для организма. И первоначально - для нервной системы.
Тот СамыйПросветленный (29084) 10 лет назад
хмм , если бы не он, я бы сдох уже. Хотя ты имела ввиду металл скорее всего.