Серия Dragon Lance . Кто из героев "Копья" вам больше всех нравится ?

ID_185 70% Мастер (1755), закрыт 17 лет назад
В 1984 году была написана первая книга "Драконы Осенних Сумерек" с того момента и началось рождение одного из самых лучших фэнтези сериалов...
Лучший ответ
gvidi Мастер (1376) 17 лет назад
А это смотря с какой стороны....Где-то нам не прожить без смешных выходох Тесельхофа...где-то нужно сильное плечо Стурма или Каромона....А где-то....а вот не скажу)))
про героев тяжело ответить,но лучшая книга все таки я думаю,что не их...они были основателями...но книга Герой копья про Хуму была самая затягивающая...
Остальные ответы
Vlad Rosikhin Знаток (461) 17 лет назад
Танис, Танис и ещё раз Танис.
Не могу объяснить - почему.
Но - Танис.
Печальный Танис.
Отважный Танис.
Лидер поневоле Танис.
Плакал, когда его убили
Аманеста Мастер (1085) 17 лет назад
Тас потому, что смешной, Карамон потому, что сильный, Танис потому, что хороший лидер...У каждого свои достоинства... А Флинта и Стурма ужасно жалко.