Существует ли виртуальная/экранная клавиатура для android? Не такая которая появляется при вводе текста...

С Наступающим Новым Годом! Просветленный (36736), на голосовании 10 лет назад
Существует ли виртуальная/экранная клавиатура для android? Не такая которая появляется при вводе текста, а которая висит на экране всегда.
Искал.. . не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 10 лет назад
нет конечно, потому что нахрен не нужна
С Наступающим Новым Годом!Просветленный (36736) 10 лет назад
Эх, ну ладно. Придётся использовать bluetooth клаву. Хотя на symbian есть такая прога - Virtual Keyboard. Думал просто на android тоже такая есть.