Огромный паук приснился, к чему?

Игорь Романов Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Приснился огромный серый паук, размером с кошку. Он кидался на меня, первый раз на грудь я его скинул, затем на плечо. Я проснулся так и не скинув его. К чему это?
Лучший ответ
vikuca vs Ученик (223) 10 лет назад
К чему снятся пауки - по соннику Ванги
Если приснился тарантул – предвидится серьёзный диалог, которого вы
тщательнейшим образом длительное время избегали. Когда тарантул в
сновидении вас ужалил и отчётливо чувствуется место укуса, то это служит
предупреждением о том, что нужно сторониться всяческих сплетен, потому
как можете здорово навредить своей карьере, появятся враги.
Нападающий, покрытый шерстью, чёрный тарантул – какое-то влиятельное
лицо захочет больно задеть ваше самолюбие, что негативно отразится на
вашей карьере. Если это сновидение вы видели на воскресенье, то враг
победит, а если на остальные дни – вы избежите неприятностей.

К чему снятся пауки - по соннику Миллера
Снится паук, плетущий паутину – вы будете счастливы и спокойны в
своём доме. Убили паука – будете ссориться со своей возлюбленной; паук
укусил вас – станете жертвой предательства, враги подпортят ваше
положение на работе.
Если снится, что вас окружило множество пауков, которые висят на
паутинах, то это сулит очень благоприятное стечение обстоятельств:
удачу, крепкое здоровье и поддержку друзей. Наткнулись на паука,
сидящего на огромной паутине – ожидает быстрый успех в жизни, даже,
несмотря на то, что у вас много опасных связей.

К чему снятся пауки - по соннику Фрейда
Для женщины увидеть во сне крестовика, тарантула или любого другого
паука означает, что она очень боится остаться одной. В страхе потери
партнёра она слабо оценивает свои способности и возможности, в чём и
кроется корень проблемы.
Сон, в котором тарантулы в банке поедают друг друга, предвещает
улучшение вашего положения, так как конкуренты рассорятся между собой и
уже не будут единым фронтом выступать против вас.
К чему снятся пауки - по соннику Нострадамуса
Паук во сне олицетворяет собой чьё-то паразитическое воздействие или
ваши вампирические устремления к нападению на жертву. Борьба с пауком – к
выступлению против опеки матери или конфликтам с вышестоящими. Держали
паука в руках – получите подарок. Паутина – незаметная западня.

К чему снятся пауки - по соннику Лоффа
Если снится, что к вам сразу приближаются два паука (один совсем
маленький, а второй – огромный) , то ждите большого успеха в делах и
удачливости. Если же огромный паук вас будет кусать – недругам удастся
похитить вашу удачу. Укус маленького паука означает зависть и
незначительные нападки.
Убегаете во сне от большого паука – при самых унизительных
обстоятельствах вас покинет фортуна; убьёте его – займёте достойное
положение. Если паук спустя время оживёт и будет вас преследовать, то
будете подвержены болезням и изменчивости фортуны.
Остальные ответы
sd fg sd fg Ученик (204) 10 лет назад
паук-упущенное дело
Славик Булатов Ученик (156) 7 лет назад
были
здт

Источник: дypы пауки к отношениям