Я смотрела "Хорошие дети не плачут".И я всё,никак не могу понять, будет 2 часть?

Карина Васильева Профи (623), на голосовании 10 лет назад
Этот фильм здесь я буду называть ХДНП. Так вот, говорят, что Ханна в твиттере написала, что не будет 2 части, а Фиона Ливингстон сказала, что будет! Скажите пожалуйста, мне верить во что-то или нет?
Голосование за лучший ответ
Kate Donut Знаток (267) 10 лет назад
Если точных подтверждений нету, то нет.
2 часть я думаю будет, потому что на этом фильмне режисёры огромные деньги получили. и он стал ужасно папулярный.