фото с камеры не открываються.

Игорь Запорожец Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
виталий клевцов Мастер (2020) 10 лет назад
Свойства файла-посмотри формат и скачай плеер который откроет этот файл.
Анатолий Ратомский Мастер (2131) 10 лет назад
Не открываются на фотоаппарате? Не открываются на компьютере через кабель? Не открываются на компьютере через картридер? Ясновидящих нет.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 10 лет назад
Бывает.
Снимали в RAW, а что делать с ним не знаете.
Читайте инструкцию и снимайте в JPG
Boy of Revolution Оракул (86958) 10 лет назад
Значит в RAW снимал ,- а твой вьюер их не подерживает скачай фастстоновский и смотри скока влезет FastStone Image Viewer