Помогите с кроссвордом по истории. Пожалуйста))

lolmelolme@bk.ru Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
4. Древнее государство Судана (4 буквы) 12. Государство на северо-востоке Африки прилегало к Красному морю (5 букв на Ж) 5. Сплав из глины и других веществ, изобретённый в Древнем Китае для изготовления посуды и других предметов (6 букв, может быть фарфор? ) 10. "Путь Воина"
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кристина Ученик (245) 10 лет назад
4-алоа
5-фарфор

10-бусидо
Judex Мудрец (17086) 10 лет назад
Нет такого государства на букву "ж" в Африке, даже древнего.