Видела во сне парня с которым рассталась на днях,

ппрпр чвар Ученик (53), закрыт 9 лет назад
будто мы копали землю руками, и его сестра говорила что нам пора пожениться, растолкуйте пожалуйста спасибо большое
Лучший ответ
Остальные ответы
Психолог Мастер (1607) 10 лет назад
Приснилось в субботу или в воскресенье (просто бред)
Если в будний день, то видимо ты не можешь его забыть, так как любишь его до сих пор. И он видимо тоже не может тебя забыть, возможно он не спал той ночью вспоминая тебя (это и повлекло на твой сон)

Вам бы встретиться, поговорить.
Тала Ахременко Знаток (254) 10 лет назад
Я незнаю что это значит, но. . .Мне приснилось тоже самое; )
Елена П Ученик (147) 10 лет назад
просто вы думаете о нём, прокручиваете события, это отложилось в памяти вот и снится, таким оброзом освобождаетесь от увиденного за это время
Т@тьян@ Гуру (2583) 10 лет назад
Лучше б ты не озвучивала этот сон... Он мне не нравится.. Заморочки так и будут продолжаться до тех пор пока не перестанешь сохнуть по нему
Источник: Клин клином вышибают))
Олеся Ученик (124) 10 лет назад
СОН ПРИСНИЛСЯ ЧТО МОЙ МУЖ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ КО МНЕ НОЧЬЮ И СТОЯЛ В КОСЯКЕ ДВЕРИ В СПАЛЬНУЮ КОГДА Я СПАЛА в ночь с 4 - 5 января. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????
?? ?? Ученик (165) 10 лет назад
сон тебе намикнул что скоро вы будете опять вместе
Клариса Я Мудрец (10720) 10 лет назад
Копали землю руками - будете вспоминать о том, что отжило себя и ушло. Обычно все отжившее себя уходит в землю. Женитбу свою вы закопали, перерывая моменты грязного белья. Вы некрасиво расстались ?