Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я точно ненормальная, как считает мой муж? +

ms.yakoshka@mail.ru Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Вчера на обед оставляла картофельный суп с курицей. На ужин муж сварил картошку. Я в дополнение к ней напекла блинчиков. Картошку взяла с собой на обед. Сейчас звонит муж и говорит, что начистил картошки и нажарит на ужин. Я говорю, начисти побольше, я приду потру - будут драники. Он возмутился, что я жареной или вареной картошки не хочу и я ненормальная. Картошка ведь не приедается, ее можно три раза в день есть.
Голосование за лучший ответ
Виктория Мудрец (17132) 10 лет назад
Каждому своё. У нас рис не приедается.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 10 лет назад
Кому что. Нам картофель приедается. Мы пару раз в неделю едим картофель. А 3 раза в день - не представляю, как это.
Аша Просветленный (22632) 10 лет назад
Ну, вы прям, как жуки колорадские. Я картошку в виде картошки могу есть раз неделю и то не всегда с удовольствием.
Счастье Есть Просветленный (22544) 10 лет назад
блин но мне кажется вы многовато картофана едите. я б каждый день е смогла так есть)))))) ) стараюсь раз в неделю, не чаще)
ну а то что вам вдруг драников захотелось, а не вареной или дареной - это нормально. я вот почитала ваш пост и тоже жареные дранички со сметанкой представила) ) ням
Muza Просветленный (27602) 10 лет назад
rel;f cnjkmrj rfhnjirbКуда столько картошки..?. очуметь!
марина шишкина Мудрец (11843) 10 лет назад
я люблю разнообразную пищу, поэтому стараюсь готовить разное.
Ирина Донова Ученик (131) 10 лет назад
Вы не ненормальная, просто вы любите картошку!
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 10 лет назад
ну ненормальности я в вас никакой не заметила. но я вот не могу так часто картошку кушать, Хоть и Люблю ее сильно)