Как гражданский активист, "болотная" оппозиционерка Мария Боронова умудрялась воровать пожертвования жителям Крымска

Сергей Свиридов Оракул (73478), закрыт 10 лет назад
и протестовать против "Партии Жуликов и Воров"?12 июля 2012. Через 5 дней после наводнения в Крымске: "Маша Баронова, как самый «жадный терминал для приема платежей» , решила присвоить себе со всей собранной суммы комиссию – так сказать вознаграждение за свою активность. Вот только комиссионные деньги она не стала перевязывать белой ленточкой, а просто так в карман положила – чтобы без улик. Остальные сборы «пометила» .

Трудно представить более низкий поступок, чем нажиться на чужом горе. Однако Маша смогла пасть еще ниже. Одним из жертвователей в пользу крымчан выступил маленький мальчик. По своей душевной доброте и наивности он принес Бароновой копилку с деньгами, которые давно собирал. И Маша без зазрения совести взяла их. Возможно, в этом этом не было бы большой беды - ребенок их сам принес от чистого сердца.

Но оппозиционерка, вскрыв копилку, обнаружила там ценные старинные монеты. Зная, что за них можно выручить приличную сумму, она присвоила их себе, а мальчика с пустой копилкой отпустила восвояси. Сомнительно, чтобы, совершив такое подлое воровство, она бы перевела деньги от продажи монет на счета пострадавших Крымска. Хотя, конечно, в свое оправдание она придумает что-то подобное... » http://flb.ru/info/55211.html
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210161) 10 лет назад
Учителя у Маши хорошие : Касьянов - Паша 5% , Немцов, разруливающий государственный бюджет итд ...Так что Маша ещё не совсем вор - она, только учится ...
Остальные ответы
С Мыслитель (7696) 10 лет назад
да. это как знаете, подходят, просят на хлеб. а потом при тебе идут и покупают жвачку... а ты отдал то, на что сам мог купить хлеб и ты сам нищ....
ниро берт Оракул (62622) 10 лет назад
даже воры протестуют против "Партии Жуликов и Воров"
Ковбой Оракул (61341) 10 лет назад
Если оппозиционер оказывается вором, значит это "проект Кремля".
Всё просто.
Балбес, композиторОракул (75439) 10 лет назад
Что-то я не заметил среди оппозиционеров самых разных мастей нищих. А может они не "проект Кремля", а самые обычные воры, которых они и клеймят позором?
Мыш@ Гений (67481) 10 лет назад
Насчёт подлого воровства явный перебор. Ну не может быть в копилке у маленького мальчика ценных старинных монет. Сразу вся вера в слова борзописца накрылась медным тазом.