замерзают стекла в машине

полина Ученик (232), закрыт 10 лет назад
В машине пока ехали в другой город постоянно были замерзшие окна . Машина новая была куплена 4 мес назат .
Что делать Что б стекла не замерзали???
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Шевелев Гуру (3692) 10 лет назад
На морозе при быстрой скорости практически у всех стёкла замерзают.
CAMARO Оракул (74766) 10 лет назад
вкл. забор воздуха снаружи, а не рециркуляцию
__Knopa__ Знаток (444) 10 лет назад
Извените что влажу в ваш вопрос но подскажите как установить координаты от одной точки до другой в навигаторе pna-5016? Пожалуйста объясните! ! !ТОЛЬКО ПОДРОБНО
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 10 лет назад
у вас закрыта заслонка забора воздуха с улицы
Кубас Кубасов Профи (771) 10 лет назад
Желательно включить печку.