Что такое айкью?

Алёночка!))) Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Что такое айкью?
Лучший ответ
Бурундук Мыслитель (7670) 16 лет назад
Тест АЙкена - АЙКЬЮ (IQ) - тесты проверки умственного коэффициента!
Остальные ответы
katya kein Мастер (1077) 16 лет назад
оценка мозгов, насколько ты умна. . тест такой
Наталья Морозова Мастер (1596) 16 лет назад
IQ - это уровень интелекта (аббревиатура) ну... в общем сокращение...=))
Barbariska Ученик (107) 16 лет назад
мозги)))))))мозги....связано с мозгами)))
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Моск + Моск = Моск.
Интеллект тебе в помощь.
Zomby№1374 Гуру (2965) 16 лет назад
IQ - это уровень интелекта. Норма где-то 120. У некоторых он отрицательный )))))
nn Мыслитель (7916) 16 лет назад
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient) — количественная оценка уровня интеллекта человека относительно среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных тестов. Тесты IQ определяют мыслительные способности, а не уровень знаний («эрудированность»). Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта (g).
IQ-тесты специально разработаны для получения нормального распределения результатов со средним значением IQ, равным 100. 50 % людей имеют IQ между 90 и 110, по 25 % — ниже 90 и выше 110. Выпускники американских ВУЗов имеют IQ со значением 115, отличники — 135—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.
Источник: википедия
Гюльназ Сулейманова Профи (500) 8 лет назад
это тест который определяет какой ты тупые-меньше 70 средние- больше 100 умники-больше 130
Игорь Иванов Ученик (120) 7 лет назад
Это тест который определяет уровень твоего ума
София Прокошина Знаток (324) 7 лет назад
Тест iq определяет уровень твоего интелекта. Но нужно делать акцент на возрост в 12 норма 110-120. А если тебе 20 и твой iq 110 то у тебя проблеммы.