Обществознание. ЕГЭ. Нужен совет.

Евгений Басков Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Всем здравствуйте, хотелось бы узнать мнение сдавших ЕГЭ по обществознанию об уровне его сложности. Это планируется, как запасной вариант (сдам - хорошо, не сдам - не трагедия) . Насколько возможно с нуля более-менее подготовиться к ЕГЭ по обществознанию за 5 оставшихся месяцев до экзамена.
Голосование за лучший ответ
Егор Скачков Мастер (1564) 10 лет назад
Купи сборник и готовься.
rom4ik12rus3 Знаток (483) 10 лет назад
за 5 месяцев можно нормально подготовится, тестовую часть прорешивай каждый день, прорешивай и демонстрационные варианты этого года и тесты прошлых лет. Можешь найти репетитора, с ним куда проще будет учиться писать эссе.
Экзамен достаточно трудный. То, что можно списать, никто не отменял.
Но лучше найди репетитора и занимайся с ним, а если такой возможности нет, то решай каждый день тесты сам и учись писать эссе
Кусто в манто Мудрец (11193) 10 лет назад
Да йопты, можно за 5 дней подготовиться.
Я в 9 кл за одну ночь к иностранной литературе подготовился.