Как правильно одевать презерватив?

Евгений Волошин Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Дело в том. что пришло время ощутить мощъ данного творения. но нету опыта его одевания. Прорыл массу инфы в инете, кое-что подобрал от-туда. но кое-что осталось непонятным для меня. Например когда его одеваешь на член, то он должен немного сморщиваться или должен сидеть жёстко и гладко? просто у меня он сморщивается.. думаю из-за этого будет возникать большое трение ы. может порваться .хз. поделитесь опытом буду благодарен)

Голосование за лучший ответ
S.S. Просветленный (20789) 10 лет назад
На коробке есть инструкция в картинках.
Инка Искусственный Интеллект (107679) 10 лет назад
в каждой упаковке есть инструкция.. приложи к эрегир. члену сжав на презе пимпочку пальцами, а другой рукой раскатывай ..так он наденется полностью