у кого большие уши

Диана Поликарпова Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
D@nieli Zgure@nu Ученик (182) 10 лет назад
Большие уши: у слона, у зайца, у Чебурашки, у осла, у кролика, у феника (лис в пустыне) .
Самые большие уши у Африканского слона. По абсолютным размерам рекордсменом безусловно является африканский слон. Длина его ушей может достигать 1,5 метра. А вот относительные размеры ушей следующие.
Но если у сказочных персонажей, то это Чебуришка, Дамбо (слонёнок)
Рашид Габбасов Оракул (68402) 10 лет назад
Относительно тела то наверное у фенека. Ушки в таком климате это не для слуха, это кондишен.