Как позвонить оператору МТС?

Анастасия Опритова)) Ученик (19), на голосовании 10 лет назад
Да, я знаю, можно позвонить 0890, но смысл? Когда я звоню там автоответчик говорит : "Поплнить счет, обещенный платеж, как управлять счетом, услуги и скидки, настроий кинтеренета, все для путишествий, если потеряли телефон.. . " все. . а как с оператором то поговорить? (P.S С новым 2014 годом!: *
Голосование за лучший ответ
Николай Жигунов Ученик (216) 10 лет назад
Там можно как то, я тогда тоже разбирался по-разному, жди там в конце в самом, или нажми на любую категорию, вообщем по-разному попробую
Pashkent030303 Pashkent030303 Ученик (102) 10 лет назад
Звонишь 0890 после жмёшь 7 после 0 и будет тебе оператор))