Как правильно одевать презерватив?

Евгений Волошин Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Дело в том. что пришло время ощутить мощъ данного творения. но нету опыта его одевания. Прорыл массу инфы в инете, кое-что подобрал от-туда. но кое-что осталось непонятным для меня. Например когда его одеваешь на член, то он должен немного сморщиваться или должен сидеть жёстко и гладко? просто у меня он сморщивается. . думаю из-за этого будет возникать большое трение ы. может порваться .хз. поделитесь опытом буду благодарен)
Голосование за лучший ответ
Atsushi Wakanae Знаток (407) 10 лет назад
На упаковке обычно есть инструкция.
Klayton Оракул (82631) 10 лет назад
Куле ты на вялый член одеваешь
Инга Колбина Мудрец (15877) 10 лет назад
инструкция по применению написана на упаковке.
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 10 лет назад
Рвешь упаковку, берешь изделие двумя руками... крепко сжимаешь их и туго натягиваешь изделие ствол своего баобаба...