как выйти в интернет через телефон с компьютера

shirov.leha@mail.ru Ученик (4), закрыт 10 лет назад
я узал что можно и через блютуз. у меня ноут ленова. винда 8 . телефо андроид
Лучший ответ
Дмитрий Бойков Профи (937) 10 лет назад
Ну насчет технологии блютуз я не в курсе, но на моем телефоне самсунг на андройде телефон можно использовать как точку доступа по технологии вай фай, он использует ресурс оператора сети и раздает его в виде вай фай и я просто подключаюсь к нему через ноутбук
Остальные ответы
Хехм-да)00 Гуру (3625) 10 лет назад
Б*ять! Ну какой смысл?!