Температура с похмелья Вчера явно перепил виски. Похмелье держится уже около суток. Температура 39. Это норма?

SALIAXMAN Ученик (8), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANTigona Оракул (66910) 10 лет назад
Нет, это не похмелье. Это совпадение. Пейте как можно больше теплой жидкости. Вода, компот, молоко, чай, морс и т. д. что лезет, то и пейте. Лежите в постели, примите жаропонижающее, если плохо переносите температуру.
Шеф Профи (510) 10 лет назад
...добавь рассольчик...
Sacha !@$*(_)#$= Гуру (2724) 10 лет назад
Или отравление или прстуда
ИРЭНА Оракул (72373) 10 лет назад
Похмелье тут не при чем!
Тамара Некрасова Мудрец (18585) 10 лет назад
Это плохо, заболел ты дружок.