Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это смешно?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
Вам нравится, когда в Юморе задаются вопросы со словами "кхе-кхе", "бугага", "сиськи-письки", "ржунимагу" и т. п. Это юмор? И кто над этими "шутками" смеется?
Дополнен 16 лет назад
Профессор Вовланд, накрутками я не занимаюсь! Это не доказано! Так что это - провокация!
Лучший ответ
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Здраствуйте Поэтесса!Подобные вопросы лично мне не кажутся смешными.Это пошлый юмор ("сиськи-писки" и т.д.) к которому я отношусь очень плохо!!!Да и слово"бугага" смеха не вызывает.Над такими шутками смеются как правило люди с ограниченными умственными способностями,либо люди которые просто любят посмеятся над всякой ерундой.Именно поэтому я никогда не захожу в юмор (и если отвечаю на вопросы в этой категории,то только друзьям по проекту,которые знают толк в юморе!).Да и в категории музыка в которой я обычно тусуюсь бывает так смешно,что Юмору до неё очень далеко.

И ещё:вот я смотрю вас многие обвиняют в накрутке.С одной стороны доказательства на лицо.Я посмотрел ваш лучший кабинет и поначалу пришёл в ужас...Но поразмыслив,я пришёл к такому выводу:ведь если вы даёте человеку действительно хорошие ответы,почему он должен их отдавать кому то другому?И я не видел что бы в правилах где то было написано что нельзя отдавать много лучших ответов одному человеку.Ведь у меня тоже не мало постоянных ответчиков которым я отдаю много лучших ответов подряд,и отдаю именно потому что они действительно лучшие.Но иногда очень страшно отдавать человеку подряд лучшие ответы,из за того что его могут обвинить в накрутке.
А написал я то потому что видел очень много примеров когда людей обвиняли в накрутке и лишали честно заработанных лучших ответов и баллов.Например в категории Музыка на голосовании окзалось очень много вопросов(джазовых викторин) от одного человека (забыл его ник).И в каждом из них было дополнение для некой Натальи Дик,которая правильно угадыала джазовых музыкантов (а их очень сложно было угадать!!!).Но видимо кому то в голову пришла мысль что это накрутка...и результат на лицо.Хотя конечно сама система выявления накрутчиков очень несовершенна,это факт.Кто-то действительно накручивает рейтинг,но остаёся ненаказанным,кто то незаслуженно лишается баллов и КПД.И кто бы подсказал кто прав а кто виноват?
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
я смеюсь, не нравится- не ешьте, насильно в глотку никто не засовывает!
Пользователь удален Гуру (3301) 16 лет назад
смеются все подрят у кого есть чувство юмора.
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Все, кроме тебя. БУ-ГА-ГА!!!
Тебе не понять. Стара уже. Ржунимагу.
alina Просветленный (33547) 16 лет назад
это дополнение к сказанному
Japrowasabi Мастер (1550) 16 лет назад
а вы над какими смеётесь?
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
ну эти так сказать вводные словечки показывают где конкретно надо посмеяться или чтото в этом роде...да это прикольно!!
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Ну это приблизительно то же самое,что в "смешных" сериалах закадровый смех.
Елена Каракеян(Хлебодарова) Гуру (4253) 16 лет назад
Я такое пропускаю мимо,отвечаю на те вопросы,которые мне импонируют.
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
Поэтесса, это ты нам в балконе гадости пишешь?
Я тебя никогда не трогал.
По-моему, чья бы корова мычала...
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
кхе-кхе
сисьски - письки
ржу-нимагу
я паЦТАЛОМ
Источник: мне нравиСА)))
Галина Викторовна Просветленный (23481) 16 лет назад
Слова не главное - главное интонация.
Пользователь удален Просветленный (38156) 16 лет назад
сястра. я те, бугага, завтра минусы и сиськи-письки поставлю, сягодня уже весь лимит, кхе-кхе израсходойлова, паэтаму ржунимагу.
Чё ней смяшно?
Юрий Жигилий Просветленный (26783) 16 лет назад
Понимаешь, каждому свое нравится. И нужно просто фильтровать, если считаешь это негативным.
Эти словечки навеяны модой, и завтра они уйдут в никуда и появятся другие.
Никому не понравится, если даже очень смешное - повторяется много-много раз..
Источник: я научился не видеть :)
Лизунька Мастер (1759) 16 лет назад
м,уже много всего написали,но это вобще ни шутки,а своеобразные выражения молодёжного сленга!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283939) 16 лет назад
Лучше шутить таким образом, чем заниматься накрутками:
http://otvet.mail.ru/question/9608325
У Шолохова поучитесь, у него это эффективнее получается
Sky - твоя Нежность Мастер (2317) 16 лет назад
кому как
никто же не против альтернативного юмора
а ты выкладывай свои шутки - может они всем понравятся
твоя фотка кстати реально ржачная БУ-ГА-ГА!

ПОЭТЕССА - НЕ ТОРМОЗИТЕ ПЛИЗ - ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ВОВЛАНДУ - ОН ВРЯДЛИ КОГДА - НИБУДЬ ПРОЧТЕТ - ОН ЖЕ НЕ БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНО БЕЗ ОСОБЫХ ПРИЧИН ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ - КОММЕНТАРИИ НАДО ПОСЫЛАТЬ НАЖИМАЯ НА КНОПОЧКУ "КОММЕНТИРОВАТЬ" ИЛИ ПОСЛАТЬ ЕМУ ПИСЬМО (РЯДОМ С ИМЕНЕМ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ КНОПОЧКА )

Да и не расстраивайтесь вы. Зачем вам мир менять - плыть против целого течения.
Лучший способ борьбы - это предлагать свои шутки - я бы с удовольствием их послушала.
солнышко...... Оракул (72444) 16 лет назад
а чё эт мы тут даму обижам?
Максим Князев Знаток (297) 16 лет назад
А в шутке надо обязательно вопросы задавать....