Как восстановить тени иконкам на рабочем столе или как вернуть стандартные иконки в Windows 7?

l1zard Знаток (350), на голосовании 10 лет назад
Всем привет. Как-то в теме читал, что можно увеличить производительность ноутбука, если убрать различные цветовые эффекты к иконкам, убрать анимацию, тени ну и т. д.
Я так сделал и совершенно случайно забыл, как же вернуть все обратно. . не могли бы вы подсказать мне?
Спасибо заранее, скрин приложу

http://i.imgur.com/epfFtxJ.jpg

З. ы. не только к меню "пуск" относиться, хотя все это находиться в одном меню настроек...
Голосование за лучший ответ
Виктор Лепаловский Знаток (358) 10 лет назад
Заходи в мой компьютер, сверху написано свойства системы кликай туда, и там будет слева дополнительные параметры системы жми туда там написано быстродействие и ниже быстродействия есть кнопка параметры жми туда и там будут все параметры нужные
l1zardЗнаток (350) 10 лет назад
огромное спасибо.