Китайская копия iPhone 5С. Не выходит в сеть через моб. инет. Как ещё поставить прогу на него можно? Wi-Fi нет

artemchik74 Профи (840), закрыт 10 лет назад
Кабеля нет, какая китайская фирма не знаю, комп. софта для телефона тоже нет. Могу только по Bluetooth передать файл, если так можно. Но как его потом устанавливать?? ? Где искать?
Лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76507) 10 лет назад
Его можно использовать только для понтов . на нем не чего не будет работать .
Остальные ответы
Артём Кошкин Знаток (265) 10 лет назад
выкени его в окно и купи нокиа фонарик и будет тебе счастье
Источник: имхо
Ксюня Ученик (50) 10 лет назад
Знаешь, что тебе надо сделать? Выкинуть это говно и купить нормальный (НОРМАЛЬНЫЙ, А НЕ 5С) айфон! 5 эс или 5