Помогите найти духи с запахом ягод (смородина, малина, земляника и т. д. ) Кто что посоветует? :)

Hello Kitty Профи (835), закрыт 14 лет назад
Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Alla Мастер (1400) 16 лет назад
Значит так - Мисс Диор Cherie: там земляника и др. ягодки.
Hugo Deep Red - смородинка в нотках.
Salvatoro Ferragamo - Incanto Dream (дальше перечислять не буду, что в каких духах входит в состав, нужно слушать сам аромат)
Escada Ibiza Hippie
Poison (лесные ягоды,листья)
Givenchy hot couture - не пахнут они вишенкой, там малиновый сироп!
То что предложила Вам Ирина Иванова, имеет в составе некоторые ягодные эссенции, но ярко выраженного ягодного аромата у этих духов нет.
КазановаПрофи (820) 16 лет назад
Да нет там как раз то и есть добавление фруктов или ягод.
даже точно могу сказать каких...

1.Amarige Extravagance==земляника
2.Amor Amor Cacharel==абрикос и ваниль
3.Angel Innocent===апельсин и мандарин
4.Cacharel Promesse==ежевика .мандарин
5.Celebration Fendi==черешня..черная смородина
Alla Мастер (1400) Вы невнимательно читали то, что я написала. Я же сказала, что добавление ягод представленные вами ароматы иаеют, но ярко выраженного ягодного аромата у них нет! Вообще ведь сложно найти аромат, в котором нет фруктовых нот.
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 16 лет назад
С запахом арбуза - Эскэйп. Это мой самый любимый запах
НСВ Профи (752) 16 лет назад
Ив Роше-туалетная вода правда,очень симпатичные запахи,особенно клубника,..еще есть малина,груша,персик,кокос,ежевика...и еще какието вкусы...
Hello KittyПрофи (835) 16 лет назад
Да, я тоже обожаю в Ив Роше землянику, но хотелось бы чего-то более дорогого и стойкого)
Казанова Профи (820) Если честно мне Ив Роше не нравиться..какой то дешовый аромат....ну ето мое личное мнение и опыт
Pink Suslik Ученик (234) 16 лет назад
Avon-серия Нэйчералс, спреи для ела, ежевика-очень вкусно.
Nicole Гуру (3582) 16 лет назад
Эскада- все сезонные ароматы, Герлен многие из сезонных ароматов, Ив Роше серияLes Plaisters Nature
Екатерина Фролова Знаток (365) 16 лет назад
Nina-Nina Richi это офигенные яблочные духи
Казанова Профи (820) 16 лет назад
Вы знаете их такое множество..пожалуй вот вам самые известные и лутшие из того что вы просили.В их состав как раз входит наличие фруктов или ягод..в некоторых есть цитрусы!

Источник: мой личный опыт! Так как духи просто обажаю!
Полина Филатова Ученик (247) 16 лет назад
Givenchy hot couture - пахнут вишенкой.
Карина Горская Ученик (156) 16 лет назад
Casharel ''Promice''-oni ochen chetko paxnyt smorodinkoy.