Как вы относитесь к таким девушкам??

Ola-Ola-Koka-kola Мастер (1845), закрыт 10 лет назад
И относитесь ли вы сами к таким?
Дополнен 10 лет назад
Мне жалко ребенка (что он увидит когда родиться, бутылку водки? , а подрастет будет хлеб со стола красть чтоб покушать.?.) , а такие мамаши ущербны, некоторые хотят ребенка и не могут, а эти пренебрегают..
Лучший ответ
Sunbeam Мудрец (14631) 10 лет назад
Таким девушкам плевать на здоровье ребенка

Остальные ответы
fasfvewgw Гуру (4515) 10 лет назад
молодец
умная
потом рожаешь собираешь деньги на лечение и все ты в шоколаде
но выгоднее здорового на стволовые клетки
ГиВаря хочу и бормочу!!! Просветленный (21114) 10 лет назад
Я к ним никак не отнощшусь, но они мне противны, это точно.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 10 лет назад
Мне все равно. Лекции им о здоровом образе жизни читать не пойду.
Чем больше дураков, тем ценнее умные.
Ташенька Просветленный (32176) 10 лет назад
Я к таким не отношусь. Бестолочи они!!!.
Аля.... Мыслитель (9298) 10 лет назад
фу.... терпеть-ненавижу....
Марусель Искусственный Интеллект (187393) 10 лет назад
Это полный пипец.. . вырождение нации
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 10 лет назад
Да даже не знаю что сказать, почему то совершенно мне всё равно кто и как проводит время в свою беременность и что употребляет, это же не моя головная боль. А я, ну что я... Я и до беременности не пила, не курила, так и теперь и не потому что я такая хорошая. а просто как то нет тяги да и всё.
Dasha Dasha Профи (744) 10 лет назад
так видно по морде лица, что синячка.
_ _ Просветленный (25115) 10 лет назад
Я не ходила с пузом и никогда не была курящей. А девушки пусть курят и рожают зелёных от табака мутантов. Это их личное дело, так они решили, им и флаг в руки.
Твоё осознание Просветленный (27393) 10 лет назад
Я к ним не отношусь, таких стерилизовать надо
. Гуру (2801) 10 лет назад
подойти и уебать чтоб упала!!!! многие девушки хотят детишек и не могут. а такие суки травят маленькое чудо!
Ola-Ola-Koka-kolaМастер (1845) 10 лет назад
Полностью согласна!!!!
Себе на уме Гуру (4516) 10 лет назад
Брезгую. Честное слово. Такие девушки вызывают у меня брезгливость. Не знаю, почему.
Ola-Ola-Koka-kolaМастер (1845) 10 лет назад
Ну это понятное дело, на таких смотреть то без слез невозможно, какую любовь она даст ребенку если она бухать только любит и курить.. фу прям..
Dasha Dasha Профи (744) Девочки, посмотри фильм "Волчок". Очень жизненный, как раз про таких "мамаш".
Аст-РеЯ Мудрец (19110) 10 лет назад
Абсолютно равнодушно.. Ее жизнь ее выбор..
Ання Клюева Просветленный (32694) 10 лет назад
Ехала в поезде и на станции вошла беременная на боковую, парень ей нижнюю уступил. Она с ним выпила литра 4 пива, курила в тамбуре, а на подъезде к конечной звонила мужу и томным голосом рассказала как устала в пути и пусть он ей купит баночку коктейля. Я просто в шоке была!
Ola-Ola-Koka-kolaМастер (1845) 10 лет назад
Да уж, печалька, знаю 2-х знакомых которые бухали как свиньи когда ребенка носили, да и щас, че уж там.. это так грустно что у некоторых мозгов нет..((
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
Я к ним не отношусь, отношение отрицательное
тата Искусственный Интеллект (201755) 10 лет назад
ой. да девушку с этой фотки интернет на 100раз уже пожалел.. собой занимайтесь..
Анастасия Боровиченко Профи (655) 10 лет назад
Капец зачем портить ребенку жизнь лудше бы сразу аборт сделала, ну да конечно рожают чтобы на детках нажится конченные, а детишки потом страдают убивать таких нужно не глядя!
.1 Гуру (2806) 10 лет назад
Прям хочется дать в веслом по спине.... Страшно даже смотреть, а вдруг моей дочери или сыну попадется вторая половинка, рожденная такой мамашкой....