Рыбаки подскажите

Денис Лебедев Мастер (2377), закрыт 10 лет назад
Купил мульт, ума дать ему не могу. Настроил, осевой тормоз настроен, приманка падает, шпуля тормозит хорошо. Фрикцион затянул, магнитного тормоза нету. Леска монофилка, приманка джерк на 30 грамм, спиннинг медиум, с быстрым строем. Заброс максимум метров 10-15, хотя заброс делаю правильно. Что сделал не так?
Лучший ответ
Почемучка Оракул (55440) 10 лет назад
Если катушка настроена, вероятно неправильно делаем заброс.
Такой вес можно забросить как минимум в 2-3 раза дальше.
Остальные ответы
Богдан Столяр Знаток (437) 10 лет назад
Скинь фото
Денис ЛебедевМастер (2377) 10 лет назад
Богдан Столяр Знаток (437) а все в сборе? имеется такое фото?
F V V Искусственный Интеллект (146528) 10 лет назад
Скорее затянут тормоз. И ты не написал про катуху, или бы фотки ейные.