Как включить BIOS на ноутбуке Asus N56V?

Сергей Лянге Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Такая проблема: нужно переустановить Windows на ноутбуке Asus N56V - не могу зайти в биос. При включении компа, загрузке, жму все кнопки (по отдельности каждый запуск пробовал) которые поидее открывают BIOS(F2,10,8,Esc,Del) - без результатов, он загружает винду. Как выйти в биос?
Голосование за лучший ответ
root Профи (922) 10 лет назад
Попробуй ещёраз Del? Возможно ты пропустил нужный момент нажатия клавиши.
Великий Мозг Просветленный (21328) 10 лет назад
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9 и должна запустится система восстановления. это возврат к заводским настройкам windows. после будет все как при покупки . при включении попробуй нажимать ESC должно появится меню загрузи . выберешь с чего загрузится с привода и ENTER чтоб пошла загрузка с твоего диска. помнится на некоторых ноутбуках ASUS это срабатывает.
Модеста Новикова Ученик (154) 7 лет назад
Кажется отвечали уже тут, юзай - виндовсфикс. ру