Похудели руки и пальцы, ноги и ступни, сердце стало в последнее время меня беспокоить, неужели красные цветы?

Булат Сафин Ученик (135), на голосовании 10 лет назад
Доброе утро! Хочу спросить опытных людей. Мне 21 год. Рост 173 вес 62. В 2013 году я ездил в Питер (Сам живу в Казани) И Именно в северной столице со мной случились приключения. В один из июньских дней, в маршрутке стало плохо.... В глазах потемнело, тело начало дрожать сильно, дыхание не хватало задыхался. После приезда скорой они мне сделали лишь укол (скорее всего, папавегин) потому что из-за моей глаукомы и внутричерепного давления мне стало ещё хуже.... В итоге 40 капель корвалола и 5 валерьянок меня успокоили. По приезду в Казань я начал замечать видоизменения, по всем симптомам похоже было на "дереализацию" а в своей клинической больнице мне поставили диагноз ВСД. Были панические атаки на которых я плевал, были снова судорожные проявления на которых я снова плевал, были головные боли которые я попросту перенёс. МРТ не делал, лишь узи сердца и головы. Нечего не нашли. Но в последнее время я плохо сплю, в левой груди у меня сильно колит ночью, иногда в животе что-то сжимается, раньше я хоть мог бегать а теперь нет. Сам конечно курю / но не пью. К кардиологу мне не дают направление сказав "Будут острые боли, приходи! ". Сейчас ещё появился сильный шум в ушах, сам с детства страдаю глаукомой, повышенным внутри черепным давлением, зрение начало ухудшаться, очень сильно похудел внешне.... Что это может быть? Сонливость иногда есть, но активность не снижена.
Голосование за лучший ответ
Федор Вареничный Мастер (1638) 10 лет назад
может в армию тебе... после курса молодого бойца все симптомы излечатся. я серьёзно совершенно без подъебок.