Почему компьютер сам перезагружается?

Вика Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
Он стал самостоятельно перезагружаться, происходит это редко раз в 2 дня.... Компьютер не нагревается!! ! Может при работе весь день немного нагреется будет еле теплый. Ему чуть больше 2 лет) Что можно предпринять?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 10 лет назад
может обновления приходят? это ж венда скоре всего у тебя....
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207494) 10 лет назад
отключи обновления системы. или уже глюки в самой винде- обновить с диска надо или установить заново
Pomor Знаток (366) 10 лет назад
как вариант, перегрев процессора, термопаста между процессором и кулером испаряется со временем и срабатывает защита от перегрева, лечение, снять кулер и на процессор нанести ну очень тонким слоем термопасту, в магазинах продается без проблем, мажем собираем, работаем
tembr404 Просветленный (47897) 10 лет назад
Как вариант может быть не срабатывание кулера в ответ о повышении температуры процессора на 1-2 градуса. Т. е. он должен включиться, а такого не происходит, идет команда на перезагрузку ПК. Проверьте настройки BIOS и поставьте кулер в постоянно включенное положение.