Почему она такая красивая? ? Что нужно делать, чтобы стать такой же красивой или красивее?

lol.inj@mail.ru Ученик (91), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Сергеевич Гуру (4958) 10 лет назад
1- шалава противная.
2 лучше.
Юлия Рудова Знаток (322) 10 лет назад
Не нужно становиться ни на кого похожей. Знаете, как кто-то великий сказал, что нужно сравнивать не себя и других людей, а себя вчерашнего и себя сегодняшнего.
У вас есть своя собственная внешность. Нужно быть ухоженной: вовремя стричься, ухаживать за кожей, следить за бровями, маникюром и так далее. Правильное питание тоже не помешает. Можете полазить по интернету и подобрать себе стиль в одежде. Вариантов куча. Будьте увереннее в себе, ну что вы!)
Алиса Селезнёва Мудрец (11245) 10 лет назад
а кто это???? и я вообще не вижу здесь КРАСОТЫ
Владислав Тарарака Ученик (129) 10 лет назад
Ничего, что это один и тот же человек??
Виктория Шанина Ученик (96) 10 лет назад
Эээм не особо та красивая