Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

gta online Как передать деньги другу в gta 5 online?

Вячеслав Горячёв Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
✞Амнезия Призрак Прошлого✞ Высший разум (502264) 10 лет назад
Раньше передать деньги в GTA Online другому игроку можно было через меню взаимодействия, зайдя в раздел деньги. Было ограничение на 5000$ в день.

После очередного обновления мультиплеера, Rockstar Games временно отключили эту возможность из GTA Online.

Поэтому, единственная возможность поделиться с другом деньгами, сейчас осталась в Делах, которые вы проводите совместно, и по их окончанию, можете делить награбленные доллары.

Также, вы можете скидывать оружие, или оставлять наличку и боеприпасы поверженных врагов, валяющиеся на улице, своему другу.

Если вы хотите подарить товарищу крутой автомобиль, то просто выбирайте нужный, заезжайте в LCS, тюнингуйте по полной программе, а затем отдавайте ему, чтобы он оформил на нее страховку и сохранил в своем гараже.

И есть еще последний вариант — вы заходите с другом на сервер, находите там какого-нибудь нуба и даете награду за его голову (9000$). Если ваш друг выполняет задание, то он получает деньги.

►  Источник:
http://gta-real.com/publ/gta_5/faqs/kak_peredat_dengi_gta_online/59-1-0-731
►  Обсуждения Форум GTA 5 на русском :
http://gta-v5.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=33
Остальные ответы
saxa paxa Ученик (151) 8 лет назад
на данный момент 06.01.2016 пофиксили возможность передать затюнингованый другим игроком транспорт
Денис Алексеев Мастер (1497) 8 лет назад
Я немного не успел у друга машину попросить :,(
рамин сулеев Профи (634) 5 лет назад
Раньше была такая возможность но сейчас её нет