самая оригинальная смска которую тебе присылали?

Чертенок Профи (566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~!~ПеРн@тiй~!~ Профи (603) 16 лет назад
КоТя а У Нас КоТяТа Во СкОльКо Лет ПОяВяЦца? +)) ЦеЛую Твоя КисА=)
Остальные ответы
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 16 лет назад
не совсем смс, это было ммс, ммс с дверью в мой дом а на двери привязан был букет роз, и в ммс было подписанно "тебе" я вышла а там тот самый букет ...очень здорово
Александр Мастер (1480) 16 лет назад
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю. Одна из самых нежных....
Вадим Петров Мастер (2414) 16 лет назад
Так как жизнь у нас одна - живи смело, старина! Пукай громко, чихай вслух, подстригай на письке пух, нюхай, пей, гуляй, дерись, каждый день как конь еб. сь! Помни - жизнь у нас одна с 8-м марта старина!
Источник: забавное поздравление от товарища =)))
Анюта ***** Мастер (1098) 16 лет назад
После смски "я хочу тебя"....ответ " И я хочу - ВОЗЬМИ МЕНЯ ЖЕСТКО"
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
много их оригнильных) то меня как-то крокодильчиком назвали, жиртресиком и полосатиком) у меня вес 50 при росте 167)
а вчера получила: чулки и юбка обязательны ;-), выехал!
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
ZA tvoyu prilesnuyu ulibku
Za tvai krasivie glaza
na nebe angeli derutsya
a na zemle stradayu ya

i tak ana mne priznalsya v lyubvi
Иришка Мастер (2034) 16 лет назад
ой....переписываюсь смс-ками с одним, чего он только не писал, у меня уже в памяти места не хватает, приходится удалять...
ophidian Мастер (1262) 16 лет назад
19.28 13.15.32 5.6.3.20.25.11.1 - ты моя девушка))))тип циферки - номер буквы на раскладке в мобильнике))