Кто знает короткие песни про Рождество ?

С Мастер (1028), закрыт 10 лет назад
Чтобы там примерно было 2 куплета по 4 строчки и в строчке не больше 5 слов.
Лучший ответ
Light Holmes Ученик (166) 10 лет назад
Действительно, самая лучшая и простая песня - это "Джингл Бэллс".
К ней есть и русские переводы, хотя маленьким детям их лучше не давать)
Ещё есть отличная песня "Новогодние игрушки". Забавная, и как раз для детей. Всего два куплета. . У меня сестра её в детском саду учила)