СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА!!! Я в роли свидетеля... прошу совета, только без издевательств и так тошно...

elena.malova.95@mail.ru Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 18 лет, я живу в полной семье и мы счастливы, мой папа работает на крайнем севере и не бывает дома по месяцу, недавно от подружки я узнала, что моя мама спит с гастарбайтерами, я сначала не поверила и поругалась с ней, но вчера придя домой раньше времени (я собиралась после праздника остаться у подружки на ночь т. к. ехать нужно было через полгорода, вечер не заладился, я решила отправиться домой) я обнаружила свою маму с тремя мужчинами явно не славянской внешности, они на полу в гостинной обрабатывали ее как. . .(без подробностей) , я стояла на пороге двери в гостинную как вкопанная, но через несколько секунд они меня заметили, я выбежала из дома и расплакалась, поймала такси и отправилась обратно, приехала и рассказала все подружке, что теперь будет не знаю, мне очень жалко папу, он работает не жалея себя чтобы у нас все было, а эта не знаю как ее назвать, меня просто уничтожила, это 100% продолжается уже давно, есть много признаков, я еще и не верила сначала, дура.... я обязательно все расскажу папе, он не заслужил такой подлости с ее стороны, она мне и не звонит, хотя я вторые сутки у подруги рыдаю. . .папа пока не приедет я буду молчать, чтобы его не беспокоить, но все равно расскажу ВСЁ....Моя семья разрушилась за 1 минуту. . .какая же она подлая женщина: _( :~( :'( :*(
Голосование за лучший ответ
A.M. Мыслитель (6883) 10 лет назад
Я как то тебе не поверила
Аня Яковлева Мастер (1656) 10 лет назад
Поговори с мамой. Хотя и так понятно, что она чернильница.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 10 лет назад
напиши в полицию - их за отсутствие регистрации повяжут 8)
ИринаМира Мастер (1336) 10 лет назад
Я бы на твоем месте тоже все рассказала.. . Только знай, что ему будет очень тяжело, и может будет поначалу отталкивать тебя, ты не дави на него, но будь рядом...
Лена Мыслитель (5676) 10 лет назад
Маме выскажи. Пусть одумается. Может быть ещё можно всё остановить.
Jozephine ^_^ Мастер (2396) 10 лет назад
Я тоже не верю. Бред какой-то.
А если правда - то сочувствую. Тут уж ничего не поделаешь - надо смириться и жить дальше.
sasha warwar Оракул (86182) 10 лет назад
ЭТО пи*ец! Предательство наказывается по всей строгости!!!
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308134) 10 лет назад
а папашу не застукала еще пока что? ) просто сразу имей ввиду это и будь хорошей девочкой
Isida Мудрец (12190) 10 лет назад
Похоже на прикол....: ( Но если это не прикол: ОТЦУ НЕ ГОВОРИТЬ! В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НЕ ЛЕЗТЬ-НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО, С МАМЫ ПРИМЕР НЕ БРАТЬ-У НЕЕ СКОРЕЕ ВСЕГО СЪЕХАЛА КРЫША. ВСЕ ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ СВОЕЙ МОЛОДОЙ ЖИЗНЬЮ, а родители сами разберутся. Подумайте о том, что папа может ее прибить и сядет: вы вмешавшись в то о чем понятия не имеете, можете навредить всем больше чем поведение матери. Пора умнеть.
Источник: ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ МЫ ВЫСТИЛАЕМ СЕБЕ ПУТЬ В АД. Так не стройте своими руками себе ад,
Владимир Гретчин Просветленный (38942) 10 лет назад
оставь всё как есть, маму не исправить, она нашла своё счастье в групповухе, а папа нашёл своё в командировках. Занимайся собой, выбери себе мужчину и живи с ним. А если маме завидуешь, то копи смелость.
aleksandr/old versiya/ Мудрец (10579) 10 лет назад
Фигово! С другой стороны, как бы эта правда не убила твоего отца! Решай сама, не подпишусь давать совет!