Очень нужен ключ для microsoft office 2013 professional plus

Алексей Шаповалов Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Помогите с ключиком! На работе коллега случайно удалила ключ активации и теперь у меня проблемки. Киньте пожалуйста рабочий ключик для microsoft office 2013 professional plus. Активаторы пожалуйста не предлагайте! Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Владимир Шевцов Мастер (1754) 10 лет назад
Возьми ksm activator любой хоть для 2010 хоть для 2013 хоть для Windows и всё прекрасно без ключа работает
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (154957) 10 лет назад
Сколько раз вам говорить, не просите ключей, такие вопросы удаляются.
Перефразируйте вопрос так, чтобы его не удалили!
Рыжее Чучело Мяучело Мыслитель (9490) 10 лет назад
Ключи работают только раз .Потом блокируются. Исключения составляют корпоративные версии
Кирилл Чернов Знаток (476) 10 лет назад
давай 100 рублей. будет тебе ключик заветный