Ребёнок играя с планшетом неправильно вводил графический ключ,

Норд Нави Знаток (274), на голосовании 10 лет назад
довёл планшет до состояния ввода имя/пароль. Я ключ помню, но вернуться к вводу ключа не могу, может кто посоветует чего?
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 10 лет назад
выключаешь и включаешь удерживая клавишу звука или домой, откроется сервисное меню типа биоса на компе, всё на английском, находи сброс настроек и ок, всё сбросится на заводские настройки с предустановленными программами.