У меня на компе две видеокарты AMD Radeon! Первая: AMD Radeon 7000 Series, Вторая: AMD Radeon HD + HD 7000 Dual Graphics

fvbssf vsrfzd Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Одна на 512 мб, Вторая на 2000 мб! Вопрос: КАКОГО ЧЁРТА В ИГРАХ ЛАГАЕТ? BF3 Идёт норм на минимальных, в BF2 идёт норм на минимальных, в Far Cry 3 идёт на минимальных и тд. !!Какого чёрта? Почему? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77007) 10 лет назад
Ноут не для игр и это все знают.
Kalyan Kalyan Оракул (66932) 10 лет назад
если карты в ассиметричном CrossFire то это не удивительно так как при такой комбинации есть микро торможения, так как между двумя картами возникают различные временные отрезки
puki21@bk.ru Ученик (227) 10 лет назад
Совет выкинь ту и ту видюхи. Купи нвидиа !
вфвыф ывыы Профи (553) 10 лет назад
потому что твои видюхи хрень!!! они не особо предназначены для игр))
Источник: опыт