Осталось печенье, что можно приготовить из печенья?

Екатерина Зинекова Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кирсанова Профи (789) 10 лет назад
Шоколадная колбаска:
Раскроши печенье, смешай со сливочным маслом, добавь орешков и какао. Слепи колбаску и с холодильник.

А еще можно сделать пирожное картошка:

Пирожное "Картошка"

500 гр. печенья, 200 гр. сливочного масла, 200 гр. 1 стакан сахара, 4 стол. ложки воды, 4 стол. ложки какао, 2 яйца, 1 стакан орехов.
Оно не печется в духовке. Масло растопить, добавить сахар, воду, втереть какао. Помешивая, вскипятить на небольшом огне. Остудить. Печенье и орехи пропустить через мясорубку. В теплое тесто вбить яйцо, вмешать печенье и орехи. Орехи можно не брать, т. к. в магазинном пирожном орехов нет. Полученную массу сформировать в пирожные, размер и форма выбирается по желанию. Затем пирожные укладываем в полиэтиленовый пакет, так, чтобы не склеились и кладем на ночь в морозилку.
Остальные ответы
Максим Замараев Профи (608) 10 лет назад
Прокрути через мясорубку с шоколадом
Emm Профи (520) 10 лет назад
печенье можно использовать как основу для чизкейка
Irina Schedova Профи (732) 10 лет назад
Шоколадная колбаска, очень вкусно с орешками.
Просто человек Мастер (1124) 10 лет назад
Можно приготовить пирожное "Картошка". Как раз, его основа- это остатки печенья.