Существует ли мир Аниме? И как туда попасть? Очень хочу туда.

Виктория Мамичева Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Антуан Экзюпери Профи (565) 10 лет назад
Уф.. . Это же невозможно, хватит время терять. Займись чем-нибудь полезным.
Остальные ответы
Изольда Санчес Ученик (114) 10 лет назад
ну конечно, побольше чудотравы и велком!
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 10 лет назад
есть психиатрические клиники.. Вот там много миров.. в том числе и Аниме...
Вита .... Мастер (1462) 10 лет назад
Существует) Это всего лишь японская анимация. То есть японские мультфильмы. Ничего магического и запредельного.