Что такое smoky eyes (смоки айс) ?

Horacio Montekki Гуру (2673), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) 10 лет назад
айс задница ..смоки поцелуй
Анатолий Б.Просветленный (48753) 10 лет назад
айс- туз ,ass -задница
Bestia Искусственный Интеллект (313819) айс - глаза. eyes потому что
Анатолий Б. Просветленный (48753) 10 лет назад
состояние наркотического опьянения
Natali Гуру (3524) 10 лет назад
макияж, глаза красят опредененным образом. добиваются "дымчатого " взгляда
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 10 лет назад
макияж, характеризующийся вертикальной градацией пигмента от темного (линия ресниц) к светлому (к брови)
градация формируется растушевкой в дымку - поэтому и smokey - дымчатый
Источник: визажист, косметолог
Horacio MontekkiГуру (2673) 10 лет назад
понятно, спасибо.
п.с. выглядит ужасно))
Bestia Искусственный Интеллект (313819) это вы зря. смотрится как раз очень красиво плюс это только одна из вариаций смоки - черный смоки, насыщенный. Смоки может быть любого цвета и любой степени насыщенности. Главное здесь - техника нанесения - вертикальный градиент с растушевкой. А так можно хоть 5 тонов градуировать)))
ThaisiaB Мастер (1624) 10 лет назад
это дымчатый макияж, делается обычно в черных тонах и вечером, но можно и днем сделать более легкую его версию. Выглядит хорошо, если правильно сделать и хорошо растушевать. Посмотрите картинки яндексе
Настя Умница Знаток (403) 10 лет назад
Дымчатый макияж глаз. Smoky переводится как дымчатый.
катрин морозова Ученик (231) 10 лет назад
.Дымчатый макияж глаз или смоки айс - гламурный) сексуальный) притягательный томный взгляд с поволокой) мощнейшее оружие) пробивающее самую крепкую броню и попадающее прямо в сердце даже самого толстокожего ( носорога) .
!
Шенне Монгуш Знаток (360) 10 лет назад
дымчатый. таинственный макияж глаз
Ксюша Ангорская Мастер (2209) 6 лет назад
Густо накрашенные чёрным глаза